1 мин.

Неймеген – Виллем II

По вчерашней ставке на матч Севильи и Малаги был возврат. Вообще игра вышла скучной, даже, несмотря на три забитых мяча. Это как раз тот случай, когда влетело все, ну или почти все. В итоге 2-1 победа хозяев и возврат нашей ставки.

Статистика +6=4-4

Футбол. Чемпионат Нидерландов

18.45

Неймеген – Виллем II Ф1(0) за 1.74 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Возобновляется после зимней паузы чемпионат Голландии и один из матчей сегодняшней программы я выбрал для ставки. Мне приглянулся матч Неймеген – Виллем II.

Виллем II как раз та команда, которой этот перерыв был совершенно не нужен, перед паузой за 5 игр они не проиграли ни разу, одержав 3 победы. Собственно это самый яркий момент сезона для Виллема, за ту серию они набрали 11 очков, а всего у них в активе 18. В целом команда у них довольно средняя, но это такой середняк, матчи которого смотреть интересно, т.к. играют они открыто, многое позволяют соперникам, хотя в Голландии это, пожалуй, что норма.

У Виллема много посредственных игроков, но есть и парочка очень интересных исполнителей, особенно выделяется молодой датчанин Андерсен, который наверняка в следующем сезоне будет играть в другой команде. Отчасти именно из-за такого яркого игрока впереди все атаки Виллема они именно больше индивидуальны, командной игры все-таки не хватает.

Неймеген как раз команда. Они сильны именно этим, ну и конечно домашними матчами. Дома они могут обыграть абсолютно любую команду Голландии, за весь сезон на своем поле они проиграли всего 1 раз, было это в начале чемпионата, уступили они тогда Аяксу. Больше никто так и не смог обыграть Неймеген на его поле.

И я не склонен считать, что это вдруг удастся сделать Виллему. Я считаю Неймеген фаворитом и ставлю на них с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».