1 мин.

Депортиво – Мирандес

Вчерашняя ставка на матч Антальяспора и Тузласпора прошла. Хозяева все-таки смогли победить, но всего лишь с минимальным счетом, чего нам было вполне достаточно.

Статистика +4=2-3

Футбол. Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи

22.30

Депортиво – Мирандес П1 за 1.75 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Начну с того, что в первом матче между этими командами была зафиксирована ничья 1-1, что в принципе устраивает Депортиво, но играть с представителем Сегунды на своем поле на ничью или от обороны, или как-то охраняя это небольшое преимущество, естественно Депортиво не станет.

Депортиво очень симпатичная команда, они здорово бегут, отлично играют флангами и в частности именно та ничья в первом матче связана с тем, что с Мирандесом им пришлось играть в несколько другой футбол, играть в контроль, много атаковать позиционно и это их несколько сбило. Хотя под конец игры они приноровились к такому футболу, полностью измотали соперника и даже должны были побеждать, но там немного не повезло.

Сегодня они будут готовы ко всему, нужно будет бежать, будут бежать, нужно будет атаковать позиционно и это сделают, так что я их считаю фаворитами. По классу Депортиво безусловно превосходит Мирандес и даже пусть и не самым основным составом они выйдут, они тем не менее явные фавориты этого матча. Поэтому я ставлю на победу Депортиво.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».