1 мин.

Эспаньол – Леванте

Вчерашняя ставка на матч Лестера и Челси прошла. Лестер вновь победил, вновь абсолютно по делу, а мы на этом заработали.

Статистика +5=2-7

Футбол. Кубок Испании. 1/16 финала. Ответные матчи

23.00

Эспаньол – Леванте П1 за 2.04 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Первый матч между этими соперниками завершился вничью 1-1. В том матче Эспаньол был лучше, но в концовке пропустил, в итоге была ничья. Сегодня Эспаньол играет дома, и такое вряд ли повторится.

Леванте в чемпионате уже рухнул на последнюю строчку и становится ясно, что в такой ситуации кубок им просто ни к чему. В связи с этим в заявку на игру не попал основной вратарь – Рубен Мартинес и лучший бомбардир команды, да и просто лучший ее игрок, бразилец Дейверсон. Плюс я вполне допускаю, что даже те игроки старта, которые в заявке есть, совсем не обязательно выйдут на поле.

Эспаньол другое дело. В чемпионате они вечные середняки и кроме кубка у них вообще больше ничего нет, поэтому они стараются пройти в нем как можно дальше, к примеру, в прошлом году они добрались до полуфинала.

Также стоит отметить, что у Эспаньола новый тренер. Теперь команду возглавляет Константин Гылкэ, а новый наставник это всегда некий эмоциональный всплеск и думаю, что сегодня игроки Эспаньола постараются проявить себя перед новым тренером и победить, благо соперник вряд ли будет сильно этому сопротивляться.

Я считаю Эспаньол явным фаворитом матча, поэтому ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».