2 мин.

Люнгбю – Вайле

По вчерашней ставке на матч Атлетико Паранаэнсе и Палмейраса был возврат. И вот тут можно расстроиться, ведь хозяева вели 3-2 и пропустили в самой-самой концовке. Палмейрас сравнял на 94-ой минуте лишив нас выигрыша.

Статистика +7=2-8

Футбол. Чемпионат Дании. 1-й дивизион

22.30

Люнгбю – Вайле ТБ 2.5 за 1.83 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Во второй лиге Дании сейчас идет очень интересная борьба за выход в высший дивизион. За 3 путевки в элиту бьются 4 команды, причем все намерены биться до конца и все, в общем-то, неплохой футбол демонстрируют, так что интрига там будет. Все это я к тому, что и Люнгбю и Вайле входят в те 4 команды, которые планируют по итогам сезона повыситься в классе.

Также я хочу отметить, что это две самые забивающие команды лиги, при этом они пропускают довольно много. В общем как вы поняли, обе эти команды предпочитают больше играть именно в атаку.

Люнгбю играющий дома это страшный сон для всех его соперников. За 9 домашних матчей 8 побед и 1 ничья. Феноменальный результат, ничего не скажешь. Посмотрев несколько матчей Люнгбю, я отметил, что гостевые команды изначально приезжают играть от обороны, что естественно не работает, ведь у Люнгбю лучшая атака в лиге и на гол они наиграют обязательно. Единственная команда, которая отобрала очки у Люнгбю на их поле это Вестсьелланд (последняя команда лиги) и это единственная команда, которая не испугалась Люнгбю, а предложила им поиграть в открытый футбол. В итоге та перестрелка закончилась со счетом 4-4.

Так что вывод тут один – не надо бояться играть в атаку против Люнгбю на их поле, забивать им можно и даже это не так уж и сложно делать, если конечно не стоять у своих ворот.

Вайле команда не из робких, атака у них мощная, а обороняются они куда хуже, поэтому если они хотят раздобыть в этом матче очки, им нужно сыграть смело, что я думаю, они и сделают. А хозяева на свой гол обязательно наиграют, а то и не на один.

Поэтому я считаю, что в этом матче стоит ждать голов. И ставлю тотал больше 2,5 забитых мячей. Я бы с удовольствием сыграл, обе забьют и верх, но такой ставки мои букмекеры мне не предложили, поэтому беру, что есть.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».