1 мин.

Османлыспор – Фенербахче

Вчерашняя ставка на матч Аталанты и Лацио не прошла. Лацио открыл счет в матче, в принципе контролировал игру, но за 25 минут до конца случился абсолютно нелепый автогол, который надломил Лацио и они в итоге даже не смогли ничью удержать.

Статистика +15=2-11

Футбол. Чемпионат Турции

19.00

Османлыспор – Фенербахче П2 за 2.00 (Кэф по линии БК 10bet) +++++

Фенербахче сейчас в последних матчах очень радует своей игрой в обороне, за последние 3 игры они пропустили всего 1 мяч, и дело даже не в этих цифрах, а в том, что у их соперников и моментов-то нет. Очень грамотно начал обороняться Фенербахче, этого им всегда и не хватало, когда в обороне спокойно, то такая атака, в которой есть Нани, Диего, Ван Перси что-нибудь да забьет.

Османлыспор новичок лиги и это видно. Очень нестабильно играет команда, вот сейчас они проиграли уже 3 матча кряду с общим счетом 1-6. У них команда настроения, если пойдет, то могут отобрать очки практически у кого угодно, а если нет, то даже напрягаться не станут.

Фенербахче команда опытная, с отличным составом, команда, которая бьется за чемпионство. Терять очки в матче пусть и выездном против такого нестабильного новичка лиги им непозволительно. Я считаю, что Фенербахче сегодня победит, поэтому ставлю на победу гостей.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».