1 мин.

Аталанта – Лацио

Вчерашняя ставка на матч Эвертона и Норвича прошла. Никакой легкой прогулки у Эвертона не было, Норвич сыграл отлично, вел в счете, но дело до победы не довел. Но нам и этого было достаточно, мы снова заработали.

Статистика +15=2-10

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А

22.45

Аталанта – Лацио Ф2(0) за 1.76 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Аталанта стартовала достаточно резво в этом сезоне. Сейчас они идут в середине таблицы, чего лично я от этой команды не ожидал, хотя нужно сказать, что здесь во многом велика доля календаря и случая.

Аталанта против приличных соперников вообще себя никак не показала, проиграв Интеру, Ювентусу и Фиорентине с общим счетом 0-6. Хотя возможно именно поэтому они и так высоко сейчас, т.к. понимают, что нужно обыгрывать тех, кто тебе ровня, тогда все будет хорошо. Что Аталанта и делает, особенно у себя дома, где они не проиграли пока ни одной игры и одержали 3 победы в четырех матчах. Но опять же это были победы над Карпи и Фрозиноне, да над Сампдорией, которая пока сама не своя, а на выезде так совсем плохо выглядит.

Лацио команда очень крепкая, но вот пока на выезде у них не ладится игра. 3 раза они проиграли в четырех матчах, даже как-то не солидно такие серии иметь команде, которая в прошлом сезоне в ТОП-3 попала. Да и в этом сезоне Лацио претендует на место уж никак не ниже прошлогоднего. Так что эти выездные трудности команда должна преодолеть и матч с Аталантой вполне для этого подходит.

Лацио очевидно выше классом своего соперника, считаю, что именно они фавориты в сегодняшней встрече и ставлю на их победу, подстраховав себя нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».