2 мин.

Шальке – Айнтрахт Ф

Вчерашняя ставка на матч Лугано и Цюриха не прошла. Хотя игра действительно была очень открытая, на двоих команды нанесли 24 удара и при этом умудрились сыграть 0-0. Такого результата я точно не ожидал, да и сама игра к этому никак не располагала, но так произошло. Это футбол, ничего страшного.      

Статистика +12=1-9

Футбол. Чемпионат Германии

21.00

Шальке – Айнтрахт Ф

Обе забьют и ТБ 2.5 за 1.72 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Шальке стартовал в этом сезоне достаточно не плохо. Цель у команды есть это возвращение в Лигу Чемпионов, состав под эти задачи есть, в общем, все в их руках. Пока они проиграли всего 1 раз (Вольфсбургу 0-3) и идут вверху турнирной таблицы. Поэтому наверно логично считать их фаворитами в матче с Айнтрахтом, но ставить на исход в этом матче я не буду.

Все дело в потрясающей атаке Айнтрахта. Как здорово эта команда атакует, какой трезубец у них впереди, только посмотрите. Люк Кастаньос молодой парень, который только в этом сезоне стал играть за Айнтрахт и забил уже 4 гола. Рядом с ним Сеферович (2 забил+3 голевые сделал), такой же молодой, но уже поигравший за Айнтрахт в прошлом сезоне. И дополняет это трио опытнейший Александр Майер, который в этом сезоне уже забил 3 (все в одном матче), а в прошлом был лучшим бомбардиром Бундеслиги.

Удержать такую атаку очень сложно. Да и Айнтрахт никого не боится и со всеми готов поиграть в открытый футбол. А сегодня я жду именно такой матч.

Гельзенкирхенцы дома против Айнтрахта обязаны играть в атаку, а гостям только такой футбол и подавай. Думаю, голы будут, причем в исполнении обеих команд.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».