1 мин.

ПСЖ – Бордо

Вчерашняя ставка на матч Мариехамна и ХИФКа прошла. Я полностью попал в сценарий игры, все действительно решил один гол. Который забили хозяева, реализовав пенальти. В итоге Мариехамн победил, а мы на этом заработали.

Статистика +7=1-2

Футбол. Чемпионат Франции

21.30

ПСЖ – Бордо

ПСЖ победит и не пропустит за 1.88 (Кэф по линии БК Марафон) -----

ПСЖ пока идеален в обороне. 4 матча в чемпионате плюс суперкубок и 0 в графе пропущенные мячи. Так уверенно в защите парижане не действовали очень давно, но сейчас их оборона работает, как часы и на этом я хочу сегодня сыграть.

Про атаку ПСЖ писать много не нужно, т.к. все всё понимают. Класс футболистов линии атаки ПСЖ невероятно высок, особенно для чемпионата Франции. Поэтому совершенно логично, что дома у себя они явные фавориты в матче с Бордо.

Гости являются во многом командой домашней по своей сути и на выезде предпочитают играть от обороны. Плюс сегодня у них есть достаточно серьезные кадровые потери. На эту игру дисквалифицированы  Шантом (атакующий игрок) и Ямбере (центральный защитник). Так что на особую активность от Бордо я бы не рассчитывал, будут обороняться до последнего, но без основного центрального защитника, их оборона рано или поздно пропустит, сомнений нет.

Я считаю, что сегодня ПСЖ одержит очередную победу и вновь сможет не пропустить.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».