2 мин.

Юность-Минск – Гомель

Вчерашняя ставка на матч Англии и Швейцарии прошла. Англичане одержали уверенную, сухую победу. Руни забил рекордный для сборной Англии гол, а мы на этом матче заработали.

Статистика +5=1-2

Хоккей. Чемпионат Беларуси

19.00

Юность-Минск – Гомель П1 за 1.75 (Кэф по линии БК Bwin) +++++

Сегодня футбольная линия достаточно скудна. Поэтому в блог попала моя ставка на хоккейный матч, что для блога довольно большая редкость. Для ставки я выбрал матч Юности против Гомеля.

Для тех, кто не следит за белорусским хоккеем, а я уверен таких много. Для начала немного расскажу вам о силе этих команд.

Юность одна из сильнейших команд страны, в прошлом сезоне они играли в финале плей-офф, а в этом сезоне у них цель выступить никак не хуже.

Гомель в прошлом сезоне выступил отлично, второе место в регулярке команда заняла, но уже в плей-офф от их сегодняшнего соперника они получили 0-4 в серии и закономерно вылетели.

Юность по сравнению с Гомелем команда более опытная, более классная и она по праву сегодня считается фаворитом. Плюс они уже успели сыграть между собой и в этом новом сезоне, было это правда в кубке, так вот в том матче Юность на выезде победила 3-0, на классе обыграв своих соперников.

Что касается старта регулярки в этом году, я хочу отметить, что Юность пока проиграла 2 матча из двух. Для одной из лучших команд страны это ужасный показатель и ситуацию надо срочно исправлять, а то, что класс хоккеистов Юности это позволяет сделать уже сегодня это очевидно.

Юность плохо стартовала, они уже должны начать побеждать, учитывая домашний лед, и все-таки ощутимую разницу в классе я ставлю на победу хозяев в основное время.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».