Турция – Латвия

Вчерашняя ставка на матч Раонича и Вердаско прошла. Собственно, матч прошел как я и предполагал. Вердаско зацепил 1 сет на тай-брейке и на большее его не хватило, что и принесло нам прибыль.

Статистика +1=0-1

Футбол. ЧЕ-2016. Отборочные матчи

21.45

Турция – Латвия Ф1(-1.5) за 1.77 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

У Турции в группе сейчас очень сложная ситуация. Они всерьез рискуют даже в стыковые матчи не попасть. Естественно для Турции это будет оглушительным провалом и ситуацию надо исправлять уже сейчас, второго шанса у них уже нет.

Сейчас у Турции всего 8 очков и из проходных матчей остался только сегодняшний домашний матч с Латвией. После этого им предстоит принимать Голландию, затем у них выездная игра с Чехией и в последнем туре они будут играть дома с Исландией. Календарь очень сложный, терять очки сегодня они просто не имеют права.

О Латвии говорить нечего. 3 очка после 6 игр. Разница мячей 2-13. В общем, уровень у сборной Латвии достаточно посредственный, они могут зацепиться за результат в домашнем матче, периодически преподносят сенсации (1-1 с Чехией на выезде), но в целом, конечно, нужно понимать, что многого ждать от Латвии не стоит.

Туркам сегодня предстоит домашний матч против довольно слабого соперника. В общем, все есть для того, чтобы хозяева одержали сегодня уверенную победу. Думаю, что так оно и будет, ставлю на победу Турции минимум в 2 мяча.