2 мин.

Янг Бойз – Монако

Вчерашняя ставка на матч Торпедо из Армавира и Сокола прошла. Команда Карпина в четвертый раз подряд сыграла 0-0, что было довольно ожидаемо, и мы не могли на этом не заработать.     

Статистика +13=3-11

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Первые матчи

21.15

Янг Бойз – Монако П2 за 2.05 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня день отборочный матчей в Лиге Чемпионов, соответственно я делаю ставку на один из предстоящих матчей. Мой выбор пал на поединок прошлогоднего четвертьфиналиста турнира – Монако и швейцарской команды – Янг Бойз.

Начну с Монако. Прошлый сезон эта команда провела просто фантастически, потеряв в межсезонье таких исполнителей, как Фалькао и Хамес они смогли занять третье место у себя в чемпионате и достойно сыграть в Лиге Чемпионов, где они уступили только Ювентусу из-за весьма сомнительного пенальти.

Перед этим сезоном в Монако происходит нечто похожее. Команду покинули игроки стартового состава – Кондогбия и Карраско. Без них конечно Монако придется нелегко, но им не привыкать, они уже приобрели несколько игроков, которые будут призваны заменить ушедших. Выделяется естественно приход Эль-Шаарави, да и приход двух молодых португальцев также можно отметить. В общем Монако, на мой взгляд, несколько потерял в качестве, что будет сказываться по началу сезона, но, то, что стан французского клуба пополнили перспективные игроки это факт. Да и Монако не так сильно, на мой взгляд, зависим от персоналий, там роль тренера и воплощение его идей на поле куда важнее, чем продажа игроков, пусть и игроков классных.     

Янг Бойз в прошлом сезоне занял второе место в лиге, естественно после Базеля, который на голову сильнее всех в Швейцарии. Также я видел эту команду в матчах Лиги Европы, где они вышли из группы, где были: Наполи, где была Спарта (сегодня играет с ЦСКА) и Слован (которому играть против Краснодара). Далее их в первом раунде плей-офф в одну калитку вынес полуживой Эвертон, обыграв их и на выезде и дома. Так что впечатление Янг Бойз оставил очень слабенькое, ведь Эвертон их просто разрывал.

Изменений в составе у Янг Бойза по сравнению с прошлым годом практически нет, из Бенфики пришел нападающий Сулеймани, он сыграл две игры в этом сезоне ничем особенным не отметился, голов не забил, так что пока не совсем понятно, как он вписался в игровую модель команды. Да и сам Янг Бойз чемпионат начал достаточно невнятно, две ничьи это все чего добилась команда на старте.

Я считаю, что французский клуб явный фаворит и в двухматчевом противостоянии и в сегодняшней игре в частности. Если на победу Монако дают даже больше двойки пропустить это, я просто не имею права. Ставлю на победу гостей.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».