2 мин.

Хайдук – Копер

Вчерашняя ставка на матч Видеотона и Нью-Сейнтса не прошла. Если честно, то комментировать эту ставку очень трудно. Хозяева всю игру атаковали, полностью заперли гостей на их половине поля, моментов создали минимум голов на 5 (это я только стопроцентные считаю), а в итоге Нью-Сейнтс, который за всю игру нанес всего 4 удара и только 1 раз попал в створ, одержал победу. Ничего не скажешь это футбол и, к сожалению, такое периодически бывает, вот и мы попали на такой матч. Хотя в параллельном матче БАТЭ также полностью переигрывал Дандолк, но тоже не победил и тоже не забил, хотя моментов белорусы создали массу.

Статистика +10=2-10

Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Ответные матчи

20.00

Хайдук – Копер  

Обе забьют и ТБ 2.5 за 2.43 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Сегодня я сделал ставку на матч Хайдука и Копера. Пройдет он в рамках отборочного раунда к Лиге Европы.

Первый матч, который проходил в Словении закончился достаточно неожиданной победой Копера со счетом 3-2, причем до 90-ой минуты хозяева вели 3-1, что делало бы их серьезными фаворитами этого противостояния, но Хайдук забил в концовке и, теперь для выхода дальше, хорватам нужно, просто одержать победу дома.

А что же Копер? Они мне очень понравились своим задором, своей активностью, смелостью и даже в чем-то наглостью. Они совершенно не боялись более опытный и мастеровитый Хайдук, предложили им открытый футбол и в этом преуспели.

Я совершенно не сомневаюсь, что Хайдук сегодня забьет, все-таки команда опытная, играет дома, все это им поможет. Соответственно Копер также должен будет лезть вперед, т.к. поражение будет для них означать вылет из Лиги Европы. А учитывая, то, что Копер показал, что атаковать умеет, ставка родилась сама собой.

Жду от этого матча голов в обе стороны, соответственно ставлю на обоюдные голы и пробитие тотала. К сожалению далеко не во всех конторах эта ставка есть, но я обратил внимание, что просто на обоюдные голы дают вполне приличную линию, лучшее предложение, что я видел, у БК Bwin, там за это платят двойку, что тоже неплохо.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».