1 мин.

Лимерик-Голуэй

Вчерашняя ставка на матч Славии и БАТЭ не прошла. Команды играли, как попало и то, что БАТЭ пропустили трижды, хотя до этого за 13 матчей они пропустили всего раз, это полностью доказывает. В общем, мы проиграли свою ставку, но все еще впереди расстраиваться не стоит.

Статистика +5=1-4

Футбол. Чемпионат Ирландии

20.30

Лимерик-Голуэй ТБ 2.5 за 1.90 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Сегодня я сделал ставку на матч чемпионата Ирландии. Лимерик примет Голуэй.

Лимерик безнадежный аутсайдер Ирландии. В этом чемпионате прошло уже больше половины сезона, а у Лимерика всего 5 очков в активе и при этом ни одной победы. В обороне у них настоящий хаос, за 18 игр пропущен 41 мяч, естественно они вылетят по итогам этого сезона. Но я хочу отметить, что игроки не отчаиваются и в каждом матче играют в атаку, не сомневаюсь, что и сегодня они будут играть вперед.

Благо у них в соперниках Голуэй, команда, у которой в обороне такой же бедлам. Больше, чем Голуэй пропустил только сам Лимерик. Но Голуэй при своей дырявой обороне обладает очень приличной линией атаки, что позволяет этой команде быть середняком.

В общем, сегодня сыграют две команды, у которых по большому счету нет обороны, но атаковать любят и те и другие. Поэтому в этом матче я ставлю на пробитие тотала, думаю, что игра будет веселой и результативной.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».