1 мин.

Даугава-Спартакс

Вчерашняя ставка на баскетбольный матч между сборными Франции и России не прошла. Хотя я до сих пор не понимаю почему. Франция абсолютно спокойно вела десятку за 4 минуты до конца, но потом они так бездарно упустили все свое преимущество и счет в какой-то момент игры даже был равным. В итоге Франция, конечно, победила, но всего в 3 очка, что привело нас к проигрышу ставки.

Статистика +9=2-14

Футбол. Чемпионат Латвии

18.00

Даугава-Спартакс ТМ 2.5 за 1.81 (Кэф по линии БК Winline) +++++

Сегодня я сделал ставку на матч чемпионата Латвии. Даугава примет на своем поле Спартакс.

Обе эти команды плетутся внизу турнирной таблицы и испытывают, достаточно серьезные игровые проблемы. Особенно в атаке.

К примеру, Спартакс забил всего 6 голов в 9 турах, что является худшим показателем в лиге. Но я также хочу отметить, что они неплохо обороняются и только благодаря своей защите имеют в своем активе 10 очков.

Даугава в атаке также слаба (7 голов в 9 матчах), но в отличие от их сегодняшних соперников они еще и в обороне не блещут (15 пропущенных голов – хуже них показатель только у последней команды чемпионата). Но также нужно отметить, что пропускают они в основном на выезде, дома они играют довольно дисциплинировано и пропускают меньше гола за игру в среднем.

Команды в целом равны, исход играть я не стану, т.к. считаю, что все решит 1 забитый мяч. Кто забьет, тот и победит. Соответственно оптимальной ставкой на этот матч мне видится тотал меньше 2,5 голов.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».