2 мин.

Франция-Россия

Вчерашняя ставка на матч Англии и Италии не прошла. Начало игры было за англичанами, они создали парочку неплохих моментов, но потом пропустили 2 гола за 2 минуты и после этого вернуться в игру они так и не смогли. Продолжили по инерции атаковать, реализуй свои шансы, они бы конечно в нее вернулись, но не судьба. А итальянцы должны сказать огромное спасибо своему киперу, ну и они молодцы, что использовали свои шансы. В итоге мы проиграли свою ставку.   

Статистика +9=2-13

Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы. 1/4 финала.

21.30

Франция-Россия Ф1(-5.5) за 1.97 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Если я не ошибаюсь сегодня премьера в блоге. Первая ставка на баскетбол. Я очень редко делаю ставки на этот вид спорта, но когда вижу классное предложение, то пройти мимо просто не могу. Сегодня, как раз тот случай. Рассмотрим матч Франция-Россия.

Франция наряду с Испанией главные фавориты чемпионата Европы. Что совершенно неудивительно, ведь эти сборные по подбору игроков явно выделяются среди всех команд. Да и 2 года назад именно эти сборные играли в финале чемпионата Европы-2013.  

Россия на этом турнире играет в свою силу, хотя и сбои были, к примеру, совершенно необъяснимое поражение от Литвы (74-78), собственно именно оно и отправило сборную России на третье место в группе, подарив им в соперники - Францию. По сути это и поставило крест на амбициях России на этом первенстве континента, т.к. против Франции шансов у них практически нет.

Франция куда сильнее России, на данный момент. Для тех, кто не особо разбирается в баскетболе, примерно, как Канада и Россия в хоккее. Франция выиграла у России последние 6 личных встреч, и такая фора пробивалась 5 раз. Россия последнюю свою победу одержала над Францией в далеком 2007 году. Я считаю, что фора в 6 очков за такой коэффициент смотрится просто отлично, для того, чтобы выиграть с таким гандикапом Франции даже на полную можно не играть.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».