2 мин.

Болонья-Пескара

Вчерашняя ставка на матч Турции и Болгарии не прошла. К сожалению, болгары не смогли забить, да и моментов у них практически не было. Было попадание в перекладину в начале игры и еще парочка полу моментов, если честно я ждал от Болгарии более атакующей игры, но в итоге они не смогли забить и наша ставка не сыграла.

Статистика +2=1-5

Футбол. Чемпионат Италии. Серия В. Плей-офф. Ответный матч

21.30

Болонья-Пескара П1 за 2.27 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Сегодня для ставки я выбрал решающий матч в итальянской серии B. В этом матче решится, кто в следующем сезоне будет играть в элите итальянского футбола, а кто продолжит прозябать в серии B. Между собой сыграют Болонья и Пескара.

Первый матч на поле Пескары завершился со счетом 0-0, а значит, чтобы Болонье одержать верх по сумме двух матчей им достаточно просто не проиграть.

Я смотрел первую игру между этими командами, и меня поразило, насколько Болонья лучше подготовилась к этому матчу. Лучшей атаки лиги не было даже видно (Пескара забила больше всех в регулярке), вот как здорово оборонялась Болонья, а вот то, что Пескара в обороне постоянно чудит, было продемонстрировано вновь. И только чудо спасло в первом матче Пескару от поражения.

Болонья показала тактическую грамотность, очень грамотно обороняясь, постоянно прессингуя и в постоянной готовности быстро убежать в атаку. Это именно то за счет чего Пескару можно обыграть. Все это у Болоньи было, и дома тоже никуда не денется.

На своем поле Болонья в чемпионате проиграла всего 3 раза за всю регулярку. И пусть сегодня хозяев и устроит ничья, полагаться на ничью всегда тяжело, поэтому естественно хозяева будут играть с прицелом на победу. Лично я ждал, что коэффициент на победу Болоньи будет в районе 1.85, но раз дают больше, то я только рад. Болонья созрела для игры в серии А, а вот Пескаре явно не достает тактической выучки. Поэтому я считаю хозяев фаворитами, и ставлю на их победу.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».