1 мин.

Турция-Болгария

Вчерашняя ставка на матч Франции и Бельгии не прошла. Одна из причин это судья, который засчитал гол из очевидного офсайда, а ведь этот гол был первым и был забит в первые 20 минут, возможно, не будь он засчитан игра возможно так бы и не вскрылась. Да и как минимум к одному назначенному пенальти есть вопросы, но это все лирика, а ставку мы проиграли, но ничего месяц только начался, свое мы еще доберем.   

Статистика +2=1-4

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные

20.45

Турция-Болгария

Обе забьют и ТБ 2.5 за 2.75 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Сегодня я вновь выбрал для ставки товарищеский матч национальных сборных. Турция сыграет с Болгарией.

Турция на ноль не играла практически ровно год. Последний матч, в котором турки не пропустили, это была игра 30-го мая прошлого года против Гондураса (2-0). После этого сборная Турции сыграла 9 матчей и пропустила абсолютно во всех, что уж тут говорить, если они даже от Люксембурга пропустили.

Болгары конечно не супер сборная, но на гол, против такой слабой обороны они вполне могут рассчитывать, да и итальянцам они недавно пару забивали, поэтому от гостей я жду, как минимум один забитый мяч.

Но и Турция, играя у себя дома не должна сыграть плохо. Атаковать они умеют, линия нападения у них приличная и, учитывая, что в обороне они не сильны, победы они должны добывать за счет атаки.

Поэтому я считаю, что в этом матче обе команды смогут забить, а победит тот, кто забьет больше одного гола. Отсюда и ставка.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».