1 мин.

Хорн-Лиферинг

Вчерашняя ставка на матч Локомотива и Кубани прошла. Локомотив победил, этого ожидали многие, правда, победить в основное время москвичи не смогли, но для нас это не страшно. Главное, что Локомотив заслуженно выиграл кубок, а мы на этом заработали.

Статистика +17=1-4

Футбол. Чемпионат Австрии. 1-я лига

20.30

Хорн-Лиферинг П1 за 2.25 (Кэф по линии БК 1xbet) -----

Сегодня я решил сделать ставку на достаточно любопытный матч, который пройдет в первой лиге Австрии. Хорн примет Лиферинг.

Лиферинг, команда, которая всерьез претендовала на повышение в классе. Они долго шли на первом месте, но ситуация резко изменилась. Они не могут выиграть уже 5 матчей подряд, причем три из них они проиграли. Плюс дважды дома пропускали по 4 мяча от середняков лиги. Ситуация в целом ясна, команде не нужен выход в высший дивизион. Такое сплошь и рядом случается, так что ничего удивительного, но не обратить на это внимание нельзя.

Хорн бьется за право остаться во второй по счету лиге Австрии. Борьба там серьезная и победа им нужна, как воздух. Хорн вообще по сезону очень крепко смотрится в домашних стенах, по играм на своем поле они четвертые в лиге и домашние матчи для них все, это их главный козырь.   

Учитывая подоплеку этого матча и откровенно сливные матчи Лиферинга в концовке сезона, я считаю фаворитами хозяев. Этот матч им явно нужнее, они играют дома и поэтому, я ставлю на чистую победу Хорна.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».