2 мин.

Астон Вилла-Вест Хэм

Вчерашняя ставка на матч чемпионата Ирландии прошла. Дрохеда Юнайтед принимали на своем поле Брэй Уондерерс. И пусть после первого тайма Дрохеда не забила ни одного, во втором их все-таки прорвало. Я нечто подобное и предполагал, в итоге хозяева отгрузили в ворота Брэя 4 мяча и принесли нам прибыль.

И перед тем, как перейти к ставке, я, пользуясь, случаем хочу поздравить всех с праздником Великой Победы!!!  

Статистика +7=0-1

Футбол. Чемпионат Англии

17.00

Астон Вилла-Вест Хэм П1 за 1.91 (Кэф по линии БК Bwin)

Сегодня матчей много и свой выбор я остановил на игре, которая пройдет на стадионе «Вилла Парк». Астон Вилла примет Вест Хэм.

Астон Вилла с приходом Тима Шервуда играет очень вдохновлено, он смог завести команду и сейчас Астон Вилла играет очень интенсивно, очень много двигаются игроки, никто не филонит, команда постоянно прессингует оппонентов и это приносит результат. Сейчас Астон Вилла вышла из зоны вылета и у них даже есть 2 очка преимущества, а значит, если сегодня хозяева победят, то практически обеспечат себе место в АПЛ на следующий сезон.

Вест Хэм середняк, команда по большому счету доигрывает сезон. Никому специально не отливается, но и стремления победить любой ценой у них уже нет. Да и травмы навалились на команду. Сегодня в игре не сыграют Кэролл и Сако, а значит, впереди сыграет Валенсия, а это далеко не лучший нападающий. Плюс травмирован центральный защитник – Томкинс, что тоже команде не на пользу. Да и матч плюс ко всему выездной.

Вот и получается, что сверх мотивированная Астон Вилла примет у себя дома Вест Хэм, который ослаблен травмами, да и не будет гореть желанием победить во чтобы то ни стало. Поэтому я считаю, что Астон Вилла явный фаворит сегодня, и ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».