1 мин.

Злате Моравце-Дукла Б. Быстрица

Вчерашняя ставка на матч ЦСКА с Уралом прошла. Армейцы, не сильно напрягаясь, повели в счете 3-0, и пусть расслабившись в концовке, они и пропустили, это не помешало нам заработать на этом матче.

Статистика +4=0-0

Футбол. Чемпионат Словакии

20.00

Злате Моравце-Дукла Б. Быстрица П1 за 1.80 (Кэф по линии БК 1xbet) -----

Сегодня рассмотрим матч чемпионата Словакии по футболу. Между собой сыграют две последние команды страны. Злате Моравце примет на своем поле Дуклу из города Банска Быстрица.

Несмотря на то, что команды и соседствуют в таблице, уровень у этих команд разный, да и очковый разрыв между ними приличный. Злате Моравце опережают своих сегодняшних соперников на 9 очков. По большому счету интрига в том, кто покинет лигу - умерла, хотя ее и не было, т.к Дукла весь сезон идет на последнем месте.

Злате Моравце не самая конечно топовая команда, но сейчас они набрали неплохой ход. Уже три матча кряду не проигрывают, причем в двух из них победили, да и забивают минимум по два гола. Плюс ко всему сегодня они играют дома, а Дукла совершенно невнятно выглядит в гостях. За весь сезон на чужих полях они одержали всего 1 победу, причем было это в самом первом туре, после этого как отрезало.

Злате Моравце сильнее своих оппонентов, да и Дукла уже практически не имеет мотивации, т.к. они уже обречены. Поэтому я считаю, что хозяева, сегодня фавориты и 1,80 на их чистую победу меня вполне устраивает. Ставлю на победу Злате Моравце.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».