2 мин.

Атлетик-Реал Сосьедад

Вчерашняя ставка на матч Борнмута и Болтона прошла. Хозяева очень хотели в премьер-лигу и буквально летали по полю. В итоге Борнмут победил 3-0, плюс еще не использовал кучу моментов и не забил пенальти. Но главное, что была уверенная победа, которая принесла нам прибыль, и я с большим интересом жду эту самобытную, играющую команду в следующем сезоне АПЛ.

Статистика +18=2-11

Футбол. Чемпионат Испании

23.00

Атлетик-Реал Сосьедад Ф2(+1) за 1.79 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Сегодня для ставки я выбрал матч чемпионата Испании. Атлетик из Бильбао на своем поле примет Реал Сосьедад.

Атлетик очень неровно проводит этот сезон. В начале у них был серьезный спад, провальное выступление в Лиге Чемпионов, да и в чемпионате у них были проблемы. Но во второй половине сезона они стали играть стабильнее, в итоге выход в финал кубка Испании и восьмая строчка в чемпионате. В целом результат вполне неплохой.

Реал Сосьедад этот сезон может считать переходным. Все-таки оправится после потери Клаудио Браво и Гризмана очень непросто, и сразу же заменить двух лучших игроков команды у них не вышло. Но они продолжают играть в неплохой футбол, в их игре есть мысль, а это порой даже важнее, чем наличие в составе звезд.

У Атлетика сегодня игру пропустят Икер Муньяин (из-за травмы) и центральный защитник Хабьер Эчейта (дисквалифицирован). Оба игрока очень важны, причем один в атаке очень полезен, а другой в обороне. Без них Атлетику придется очень непросто.

У Реала Сосьедада все с составом в порядке, разве что есть вопросы по Ансотеги (центральный защитник), но если вместо него сыграет Микел Гонсалес, сильно хуже не станет. Поэтому именно по составу у гостей есть преимущество.

Лично я считаю, что команды к этому матчу подходят с равными шансами. Но если посмотреть на статистику, то мы увидим, что Реал Сосьедад очень плохо играет на выезде, у них всего 1 победа в сезоне в гостях. В защиту Сосьедада скажу, что у них всего 8 поражений (к примеру у того же Бильбао столько же). Поэтому на это я внимания не обращаю, т.к. по игре Реал Сосьедад всегда смотрится интересно, да и в Испании есть кому проигрывать. Так что их статистика не так уж и плоха.  

В общем, я совершенно не согласен с таким перекосом линии в сторону хозяев, скажу более, не буду удивлен победе гостей в этом матче. Я не вижу, за счет чего Атлетик может превзойти Реал Сосьедад, и кроме домашней поляны преимуществ у Бильбао нет. В этом матче я отталкиваюсь от гостей, они ничуть не хуже играют в футбол и если букмекеры так щедро платят за фору в гол, с удовольствием возьму эту ставку. Даже если будет возврат, то ничего страшного, а вот в победу хозяев в два гола я не верю совсем.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».