2 мин.

Ним-Кретей

Вчерашняя ставка на матч Фиорентины с киевским Динамо прошла. Итальянская команда полностью контролировала игру, а после того, как Динамо осталось в меньшинстве все стало ясно. В итоге Фиорентина забила два мяча, хотя могла забить гораздо больше, а киевляне не создали ничего у ворот хозяев. В итоге уверенная победа хозяев и проход нашей ставки.

Статистика +16=2-9

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион

21.00

Ним-Кретей Ф1(0) за 1.85 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Сегодня я сделал ставку на матч второй лиги Франции. Ним сыграет на своем поле с командой Кретей.

Ним стандартный середняк, ничего особенного, но достаточно неплохо играющий дома, хотя это больше особенность чемпионата. Кретей пониже уровнем, они еще не все вопросы решили по сохранению места во второй лиге и хоть пока они не в зоне вылета, вполне могут там оказаться. Поэтому матч будет достаточно интересным.

Ним немного сдал в последнее время, они проиграли 3 последних матча подряд, но хочу отметить, что играли они не так плохо и такой результат это все-таки больше стечение обстоятельств, нежели закономерность. Как я уже писал, дома Ним играет очень прилично, за весь сезон у них всего 3 домашних поражения и это им помогает быть середняком и держаться на плаву.

Кретей не очень впечатляет, их игра далека от идеала. А на чужих полях они выглядят совсем блекло. Всего дважды они побеждали в гостях в этом сезоне. Так что неудивительно, что они идут внизу таблицы.   

Ним в целом выше классом своих сегодняшних соперников, плюс они играют дома. Ну и в конце концов где еще прерывать серию из трех поражений кряду, как не в матче с довольно слабой командой на своем поле. Поэтому я в этом матче играю от хозяев и ставлю на победу Нима с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».