2 мин.

Видеотон-Дебрецен

Вчерашний экспресс на матчи Лиги Чемпионов прошел. Причем очень уверенно. Бавария просто разорвала Порту и заслуженно прошла в полуфинал, а Барселона вновь подтвердила свой класс, не сильно при этом напрягаясь, забив всего 2 гола. В итоге мы немного заработали.

Статистика +15=2-8

Футбол. Кубок Венгерской лиги. 1/4 финала. Ответные матчи

18.30

Видеотон-Дебрецен П1 за 1.72 (Кэф по линии БК 1хbet) -----

Несмотря на то, что сегодня пройдут очень интересные матчи в Лиге Чемпионов в блоге я решил разместить, свою ставку матч кубка лиги Венгрии. Видеотон на своем поле примет Дебрецен.

Для начала нужно сказать, как закончился первый матч между этими командами. Видеотон победил на выезде со счетом 3-2 и по большому счету решил исход противостояния. Собственно в проходе Видеотона в полуфинал нет никакой неожиданности, т.к. это лучшая команда страны.

Видеотон идет на первом месте в чемпионате, они одержали 19 побед в 24 матчах и проиграли всего 1 раз. Отрыв от второго места 11 очков и уже понятно, что Видеотон чемпион. А значит можно сконцентрироваться на остальных трофеях, ведь они еще и в финал кубка страны прошли и все шансы на то, чтобы выиграть все 3 трофея в этом сезоне у них есть.

Видеотон сильнее всех на голову, но хочу отметить, что в чемпионате они все-таки 1 раз проиграли, причем это было дома, где они выступают практически идеально. За 13 домашних матчей 11 побед, разница мячей 35-5, в общем, какие-то космические цифры, которые показывают, насколько сильна команда Видеотон. Так вот если вернуться к их поражению, то проиграли они именно Дебрецену, их сегодняшнему сопернику.

Я абсолютно уверен, что такие вещи не забываются, и хозяева сегодня будут играть на победу вне зависимости от результата первого матча. Дебрецен в целом неплохая команда, они пытаются еще побороться за ТОП-3, но Видеотон гораздо сильнее любой команды Венгрии, тем более, когда они играют дома. Я считаю, что сегодня хозяева очевидные фавориты и ставлю на их победу.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».