1 мин.

Ньюкасл-Тоттенхэм

Вчерашняя ставка на матч первой лиги чемпионата Англии, в котором Шеффилд Юнайтед принимал Брэдфорд не прошла. Шеффилд играл активнее, хозяева в начале второго тайма открыли счет, и казалось, что все идет к их победе. Но гости смогли в самом конце забить и вырвать ничью. В итоге 1-1 и наша ставка мимо.

Статистика +13=2-7

Футбол. Чемпионат Англии

18.00

Ньюкасл-Тоттенхэм Ф2(0) за 1.71 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Сегодня для ставки я выбрал матч чемпионата Англии. Ньюкасл примет на своем поле Тоттенхэм.

О Ньюкасле я уже писал в блоге некоторое время назад. Ничего с тех пор не изменилось. Команда абсолютно без игры, у них очень сомнительный тренер, огромное количество травмированных игроков, по-прежнему вне игры лучший бомбардир команды Сиссе, плюс дисквалификацию схватил Сиссоко. В общем, ни одного светлого пятна у Ньюкасла я не вижу.

Тотенхэм играет в своем стиле, у них есть поставленная игра, и они четко знают, что на поле нужно делать. Вчера их конкурент за место в ТОП-6 и еврокубках соответственно – Саутгемптон, проиграл, а значит сегодня в случае победы «шпоры» попадут в зону Лиги Европы.

Ньюкасл за последние 7 матчей проиграл 6 раз, причем они смогли забить всего 2 гола. Без Сиссе в атаке они вообще ничего не могут создать и против Тоттенхэма, им естественно будет нелегко. Я считаю, что фаворит этого матча Тоттенхэм и ставлю на них с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».