2 мин.

Падерборн-Аугсбург

Вчерашняя ставка на матч чемпионата Польши между командами Рух и Краковия прошла. Хозяева открыли счет уже на третьей минуте, а к перерыву уже вели 3-0, и стало понятно, что без денег мы в этот вечер не останемся. В итоге больше голов не было, хозяева победили, и мы вновь заработали.    

Статистика +7=1-2

Футбол. Чемпионат Германии

16.30

Падерборн-Аугсбург ИТМ1 (1) за 2.26 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Чем мне нравятся ставки на топовые чемпионаты, так это тем, что линия на них очень обширная. Есть очень много интересных предложений и сегодня я для себя кое-что выбрал. Рассмотрим матч Падерборн-Аугсбург.

Падерборн это новичок лиги, который в этом сезоне в самом его начале многих удивил. Так как начали они здорово и первые 6-7 туров шли на верху таблицы, но со временем естественно все встало на свои места и теперь Падерборн идет на предпоследнем месте, опережая последнюю команду всего на 1 очко. Лично у меня сложилось впечатление, что у команды просто кончились силы. Более того за последние 11 матчей они забили всего в одном. Ужасная статистика и самое главное то, что они действительно ничего не создают, думаю, они смирились со своей участью, т.к. желания в их игре я не вижу.

Аугсбург достаточно крепкий коллектив, очень боевой, сбитый и борется со всеми на равных. Совсем недавно они обыграли дома Вольфсбург, причем в сухую (1-0), да и в последнем туре с Шальке сыграли 0-0. Сейчас они идут на шестом месте, которое даст им право попробовать свои силы в следующем году в Лиге Европы и учитывая, что конкуренты у них не самые грозные им вполне по силам свое место удержать.

Аугсбург умеет играть в обороне, сомнений в этом нет. Учитывая колоссальные проблемы Падерборна в атаке, я бы хозяев фаворитами точно не считал. Более того думаю, что хозяева сегодня также как и во всех своих последних матчах могут не забить. Поэтому я решил поставить на то, что Падерборн не забьет, но с подстраховкой, по крайней мере, получу возврат, ведь в то, что Падерборн забьет 2, я просто не верю.

Как альтернатива можете взять победу Аугсбурга с нулем, за это тоже неплохо платят и моя ставка полностью подразумевает и этот вариант. Но лично я поставил на голы, т.к. коэффициент побольше, а шансы на проход точно не хуже.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».