1 мин.

Шотландия-Гибралтар

Вчерашняя ставка на матч Нишикори и Южного прошла. Южный абсолютно ничего не смог противопоставить японцу, более того он за весь матч смог выиграть всего 3 гейма. Как итог уверенная победа Нишикори, которая принесла нам неплохую прибыль.

Статистика +20=4-5

Шотландия-Гибралтар ТБ 5 за 1.76 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Сегодня я решил поставить на матч с участием самой слабой сборной Европы. Матч Шотландия-Гибралтар привлек мое внимание.

Шотландцы вполне могут попасть в ТОП-3 в своей группе и если не выйти на ЕВРО напрямую, то хотя бы попасть в переходные матчи. Естественно сегодня они одержат победу и это не обсуждается. Интересно сколько голов они забьют в ворота сборной Гибралтара.

Учитывая, что в Шотландии играть всегда непросто, и это было доказано уже в этом отборочном турнире, думаю, что Гибралтару сегодня придется очень тяжело. Шотландия на своем поле выиграла 2 матча из двух, обыграла Ирландию и Грузию, причем оба раза в сухую.

О сборной Гибралтара я знаю мало, видел их игру против Германии и то, что немцы забили всего 4 гола это просто везение, они должны были забивать мячей 10. Кстати по 7 голов Гибралтару забивали ирландцы и поляки.

Думаю, что Шотландия на своем поле вполне способна забить в ворота Гибралтара минимум 5 мячей, поэтому ставка на верховой тотал в этом матче видится мне очень привлекательной.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».