2 мин.

Нишикори-Южный

Вчерашняя ставка на матч Молдовы и Швеции прошла. И пусть счет всего 2-0 и второй гол шведы забили только на 84-ой минуте с пенальти, они полностью переиграли Молдову. Хозяев на поле даже видно не было, они за всю игру только 2 удара нанесли и то не в створ. Если бы не такая ужасная реализация моментов шведами, счет мог быть гораздо крупнее, но главное что наша ставка прошла.      

Статистика +19=4-5

Нишикори-Южный ТМ 21 за 1.71 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня я решил обойти стороной футбольные матчи сборных и сделал ставку на теннисный матч. Нишикори сыграет с Южным.

Начнем с фаворита. Японец Кеи Нишикори один из лучших теннисистов на планете, пятая ракетка мира на данный момент и на мой скромный взгляд после Роджера Федерера это самый талантливый теннисист в туре. Он умеет на корте абсолютно все, и в его игре практически нет слабых мест. Достичь высоких результатов ему регулярно мешали проблемы со здоровьем. Но в этом сезоне пока Нишикори ни разу не травмировался, что для него уже хорошо. На турнире в Индиан-Уэллс он вылетел в четвертом круге. Проиграл Фелисиано Лопесу, что для Нишикори является очень плохим результатом, поэтому на этом турнире он должен проявить себя отлично. Судя по сетке четвертьфинал минимум ему в Майами обеспечен.

О Южном я бы и рад сказать что-то хорошее, но нечего. Михаил играет очень слабо и даже в матче первого круга против Голубева он выиграл не без проблем (первый сет проиграл). В этом году он только на этом турнире и на турнире в Загребе смог пройти первый круг. Здесь комментарии излишни. Михаил играет плохо и пока непонятно когда он вернется к своим былым кондициям и вернется ли вообще.

От этого матча я ожидаю вынос, легкую победу Нишикори, естественно в двух сетах. Но немного подстрахуюсь и вместо стандартного тотала в 20.5 геймов сыграю меньше ровно 21 с возможностью возврата, потому что для Нишикори это будет первый матч на турнире и возможно ему понадобится некоторое время на вход в игру, а потом уже будет вынос.

Не во всех конторах есть ставки на ровный тотал, поэтому советую брать меньше 21.5 где-то за 1.60-1.65 и добавьте к нему что-то вроде победы Боснии над Андорой, тогда коэффициент будет как раз то, что нужно.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».