2 мин.

Валенсия-Депортиво

По вчерашней ставке на матч Фиорентины с Ромой мы получили возврат. Хотя хозяева долгое время вели в счете, потом во втором тайме голкипер Фиорентины отбил пенальти, и казалось, что Рома уже не сможет найти в себе силы отыграться. Но в итоге Сейду Кейта забил гол с углового и сравнял счет за 15 минут до конца. Больше команды не рисковали и предпочли перенести выяснение отношений в Рим. В итоге возврат, что не так уж и плохо.

Статистика +8=3-2

Валенсия-Депортиво Ф1(-1) за 1.76 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня для ставки я выбрал матч чемпионата Испании. Валенсия на «Месталье» примет Депортиво.

Валенсия продолжает бороться за место в Лиге Чемпионов, причем от третьей строчки, которая дает право на попадание в этот турнир без квалификации они отстают всего на 1 очко. На прошлой неделе они играли против своего прямого конкурента – мадридского Атлетико и смогли не проиграть, вырвав ничью в концовке. Тот матч был очень сложным, да и вообще на выезде Валенсия смотрится не так как дома, где они выступают лучше всех в лиге. За 13 матчей в сезоне на своем поле они одержали 11 побед и проиграли всего 1 раз Барселоне (хотя в том матче Валенсия играла с превосходством и вполне могла даже победить).

Депортиво уже 4 матча без побед, три из них они проиграли, более того, они забить-то смогли только в последнем (против Севильи дома), хотя забили сразу 3, но все равно проиграли. В обороне у Депора большие проблемы и решить их за неделю совершенно невозможно. Совсем неудивительно, что они плетутся в хвосте таблицы, не думаю, что они вылетят, но до конца чемпионата будут внизу это точно.

У Валенсии из-за дисквалификации игру пропустят Шкодран Мустафи и Хави Фуэго, но их есть кому заменить и проблемой это стать не должно. У Депортиво все более-менее здоровы, но боюсь, им это не поможет.

У Валенсии есть проблемы, когда они играют в гостях, но дома они просто неудержимы. Совершенно не сомневаюсь в их победе над Депортиво. Не в такой сейчас форме подопечные Фернандеса, чтобы на «Месталье» у Валенсии очки отбирать. Поэтому я ставлю на победу хозяев с форой, причем, вполне допускаю даже разгром.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».