2 мин.

Истра-Локомотив

Вчерашняя ставка на матч Атлетика против Торино не прошла. Веселая получалась игра, голов было забито много, целых 5 штук. Причем удивило, что по ходу матча Атлетик дважды сравнивал счет и тут же вновь пропускал. В итоге итальянцы победили, а моя ставка проиграла.

Статистика +7=4-15

Истра-Локомотив Ф2(0) за 2.18 (Кэф по линии БК Бетсити) =====

Сегодня мы рассмотрим матч, который пройдет в Хорватии. Где бьющийся за выживание футбольный клуб Истра будет играть против одного из лидеров - Локомотива из Загреба.

Локомотив это столичная команда, которая обладает очень хорошим административным ресурсом. В хорватской прессе уже в открытую говорят о том, что Локомотив обойдет Хайдук, т.к. у них есть «помощь» от федерации. Хайдук действительно потихоньку сыпется, они проиграли два матча подряд, один из них собственно Локомотиву. В итоге Локомотив приблизился к ним вплотную, и тут вступила федерация футбола Хорватии, которая непонятно за что сняла с Хайдука 3 очка и теперь на заветной третьей строчке идет столичный Локомотив.

Истра бьется за выживание и этим все сказано, их отделяет от спасительной 8-ой строчки всего 1 очко, но, даже заняв девятое место, они будут играть переходные матчи с командой из второй лиги. Так что шансов остаться у них навалом.

У Истры всего 3 победы на своем поле в сезоне и тут игра против Локомотива. В принципе даже по футбольным причинам Локомотив должен побеждать, т.к. он просто сильнее. Ну и с другой стороны стоило ли так стараться обойти Хайдук, чтобы не подкрепить свой отрыв победой над аутсайдером. Хайдук в этом туре играет дома с Задаром (последняя команда лиги), что, по сути, гарантирует им 3 очка, и они вновь могут вернуться на третью строчку в случае осечки Локомотива.

Это очень важная игра и Локомотив должен победить. Коэффициент на их победу очень заманчивый, но я все-таки сыграю их победу с нулем, что тоже оценивается вполне неплохо.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».