2 мин.

Симон-Шарди

Вчерашняя ставка на матч ПСВ и Зенита не прошла. Питерцы к радости всех болельщиков российского футбола одержали победу. Игра была довольно скучной, но шла под диктовку питерцев. Лично меня крайне удивило, что ПСВ со своей атакой совершенно беззубо смотрелся впереди. Видимо именно поэтому голландские клубы последние годы в Европе ничего не показывают. В своем чемпионате, они короли забивают кучу голов, но против хоть сколь-нибудь организованных команд ничего не получается. 

Статистика +5=4-10

Симон-Шарди Ф2 (+2.5) за 2.11 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Сегодня в блог я решил разместить свою ставку на теннисный поединок. На турнире в Марселе между собой в четвертьфинале сыграют два француза: Жиль Симон и Жереми Шарди.

Смотря вчера матч Симона с Чоричем обратил внимание, что он совершенно не двигается. Играет стоя на месте и совершенно не случайно вчера были сыграны 3 сета, т.к. Симон мог и проиграть, если бы Чорич почаще попадал в корт. Симон вообще не обострял игру, спокойно перебивал мяч, а когда его соперник пытался пробить посильнее, он просто не попадал. В итоге Симон одержал победу, но вопросов по его игре достаточно много.

После матча он сказал, что его беспокоит нога, но если матч состоится, то, по всей видимости, не сильно его нога и болит. Но это теннис, порой игроки с повреждениями выходят на корт и проигрывают в пух и прах (никогда не понимал, зачем выходить на игру, если у тебя травма), а бывает, что и побеждают. В общем, информация есть, насколько она правдива, не знаю, но двигался вчера Симон и правда плохо.

Шарди вчера переиграл Гулбиса, до этого обыграл Гуеза. И, в общем, он играет в свой теннис. Готов он хорошо, прилично двигается, есть подача и процент набора очков благодаря ей очень неплох.

Последний раз между собой они играли совсем недавно. Было это на прошлой неделе в Роттердаме, там Симон выиграл в одну калитку, не оставив Шарди даже шанса на успех. Но, то был другой Симон, на том турнире он дошел до полуфинала, обыграв попутно Маррэя и проиграв только Бердыху.

Лично я заметил, что Симон не в порядке. Возможно, он устал, т.к. на прошлой неделе серьезно потрудился в Роттердаме, плюс повреждение (даже если оно не значительное это все равно не хорошо для него) вот и получается, что сейчас он находится не в самых оптимальных кондициях.

Поэтому я отталкиваюсь от Шарди. Он в порядке, он полностью здоров и наверняка жаждет реванша. Думаю, что сегодня вероятен вылет Симона, но ставить на победу Шарди все же рискованно, в этом месяце и так было слишком много неудачных ставок. Поэтому я присмотрел фору в два гейма на Шарди, если он выиграет, то флаг ему в руки, но даже если он проиграет, к примеру, в трех сетах, то эта ставка вполне может пройти.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».