2 мин.

Кан-Тулуза

Вчерашняя ставка на теннисный матч в Загребе зашла. Напомню, ставил я на победу Багдатиса с небольшой форой, что и произошло в итоге. Хотя Южный дал бой и смог выиграть первый сет, но на большее он оказался не способен. Багдатис выиграл второй сет 6-3, в третьем продолжил играть мощно и вел 5-2, при этом подавал на сет, но немного задрожал, в итоге 6-4 и ставка прошла с трудом, но все хорошо, что хорошо кончается.

Статистика +1=1-4

Кан-Тулуза Ф1(0) за 1.74 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Сегодня мы сделаем ставку на не самый популярный матч из тех, что пройдут сегодня, пока в топовых европейских чемпионатах гранды будут играть между собой, мы посмотрим чемпионат Франции. Там сегодня Кан будет принимать Тулузу.

Кан еще три тура назад шел на последнем месте и многие предрекали им вылет, но три победы подряд подняли их в таблице на пятнадцатую строчку и уже о вылете речь-то и не ведется. Очень здорово сейчас играет Кан и если победы над Ренном и Реймсом не выглядят чем-то особенным, то вот их последняя победа над Сент-Этьеном о многом говорит. Да и разница забитых и пропущенных мячей в последних трех матчах впечатляет 9-2.

У Тулузы сейчас огромные кадровые проблемы. У них отсутствуют по разным причинам 9 игроков и почти все игроки стартового состава. Сегодня в составе Тулузы не будет ни одного хоть сколь-нибудь интересного игрока, так что даже ничья для гостей будет подвигом. Да и в целом Тулуза ужасно играет в гостях в 12 матчах 9 поражений, забито всего 9 голов, а пропущено 20. 

Кан в отличной форме, травмирован только 1 игрок Мусаву-Кинг, но он и на Кубок Африки уезжал, так что без него Кан играет давно, и как мы видим успешно, поэтому это даже потерей нельзя назвать.

Для меня фаворит этого матча очевиден, вполне можно ставить на чистую победу Кана, но коэффициент на них с нулем вполне добротный, мне его достаточно, поэтому я сыграю победу хозяев с нулем.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».