2 мин.

Ксанти-Панионис

Вчера по ставке на матч чемпионата Германии между Ганновером и Майнцем был возврат, матч закончился вничью. В целом футбол был невысокого уровня, матч мне не очень понравился, но это что касается игры в целом. По результату: Ганновер долгое время вел в счете, но, увы, победу не удержал. По сути, результат получился закономерным, т.к. на победу по большому счету не наиграла ни одна из команд, ничья вполне справедливый итог игры.

Статистика +0=1-2

Ксанти-Панионис П1 за 1.72 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Сегодня для блога я выбрал ставку на матч чемпионата Греции. В котором: Ксанти будет принимать Панионис.

Ксанти идет на седьмой строчке в турнирной таблице, и они ставят задачу побороться за ТОП-5 (в Греции команды занявшие места со второго по пятое по итогам сезона играют дополнительный круг между собой за место в Лиге Чемпионов, а остальные 3 играют в Лиге Европы), что им вполне по силам. Ксанти очень крепкая домашняя команда, на своем поле у них в сезоне только 1 поражение (от Олимпиакоса 1-3) и именно благодаря домашним матчам они идут на седьмой строчке в чемпионате.

Панионис один из аутсайдеров лиги, они идут в зоне вылета и цель у них на сезон только одна – сохранить место в элите греческого хоккея. Но играют они крайне слабо, особенно на выезде, поэтому сделать это будет совсем не просто. В гостевых встречах, а их было 10, они добыли всего 1 очко, результат, конечно ужасный, ничего не скажешь.

Ксанти сегодня идет фаворитом и я, абсолютно согласен с букмекерами. Такая домашняя команда, как Ксанти должна сегодня одерживать убедительную победу, т.к. Панионис вряд ли сможет оказать серьезные проблемы хозяевам.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».