2 мин.

Сток Сити-КПР

Вчерашняя ставка на матч женского финала АО прошла. Шарапова вновь не смогла ничего поделать с Сереной Уильямс, и американка победила в двух сетах. Эта была 16 победа подряд Уильямс над Шараповой, Мария как я и предполагал, все-таки поборолась и даже дошла во втором сете до тай-брейка, но на большее ей рассчитывать было тяжело и она уступила.

Статистика +15=1-16

Сток Сити-КПР П1 за 1.80 (Кэф по линии БК Bwin) +++++

Сегодня для блога я выбрал ставку на матч чемпионата Англии, в котором Сток Сити примет КПР.

Сток Сити, играя на неделе кубковый матч против Рочдейла, лишились Бояна Кркича, испанец получил тяжелейшую травму и теперь пропустит от 6 до 9 месяцев. Это очень серьезная потеря, но надо отметить, что поправился Мозес и сегодня он уже готов выйти на поле (как по мне так Мозес лучший игрок Стока), а это безусловное усиление для команды. Плюс с кубка Африки вернулся лучший бомбардир команды – Диуф, в старте он конечно вряд ли появится, но усилить игру, если что-то пойдет не так, он вполне способен.

КПР предпоследняя команда лиги и во многом это связано с тем, что они ужасно играют вдали от дома. Они проиграли абсолютно все выездные матчи в чемпионате, да и забили всего 5 голов (выездных игр было 10). Также под вопросом участие в матче Данна – основного центрального защитника, если он на поле не выйдет, то гости сразу могут капитулировать, но даже вместе с ним проблем у них будет не мало.

Сток крепкая и неуступчивая команда, к тому же играющая дома. Естественно они фавориты сегодняшней игры. А если учесть, что КПР не умеют играть в гостях, то ставка на чистую победу Стока смотрится очень привлекательно.     

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».