2 мин.

Хетафе-Вильярреал

Только что закончился полуфинал АО, где Маррей играл с Бердыхом и моя ставка на этот поединок уверенно прошла. Бердых, как я и предполагал, не выдержал матч с точки зрения психологии. Даже в первом сете, который он в итоге выиграл, был момент, когда при счете 5-4 он подавал на сет, но в таком моменте допустил 3 не вынужденные ошибки и в итоге дело дошло до тай-брейка. А потом когда он стал чуть хуже попадать первым мячом, он просто развалился, чем естественно воспользовался Маррей и очень уверенно победил.

Статистика +12=1-15

Хетафе-Вильярреал П2 за 1.85 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Сегодня в Испании продолжатся кубковые баталии, и я выбрал один из предстоящих матчей для ставки. Хетафе на своем поле примет Вильярреал. Первый матч на стадионе «Эль Мадригал» закончился не самой убедительной победой хозяев по счету (1-0), но преимущество Вильярреала было подавляющим, и если бы Морено забил хоть один из своих моментов (4-5 верных шансов у него было), то счет был бы гораздо крупнее. Естественно обе команды играли не самыми боевыми составами, тоже самое будет и сегодня, но все равно дублеры Вильярреала гораздо сильнее дублеров Хетафе.

Хетафе в последнем матче победил Сельту и немного упрочил свои позиции в борьбе за выживание, но как показал первый матч, основой они играть все равно не станут, сохраняя свои силы на чемпионат, и отвлекаться на кубок в их планы не входит. Так как ближайшая игра в чемпионате, у них в гостях с Альмерией – одним из конкурентов за сохранение прописки в элите.

Вильярреал также побережет топовых игроков, т.к. им предстоит выезд на «Камп Ноу», а это очень серьезный матч, да и Барса будет их соперниками в полуфинале кубка, так что мы еще не раз в ближайшее время увидим их очные поединки. Но как я писал выше, дублеры Вильярреала значительно превосходят своих оппонентов из Хетафе, к примеру, в основу Вильярреала даже не проходит Джованни дос Сантос, а это очень интересный игрок, способный в одиночку решать исходы матчей, такого игрока в составе хозяев нет даже близко.

Учитывая, что у гостей есть преимущество в 1 мяч, они не будут форсировать скорость игры играть спокойно в свой футбол, если им удастся при этом забить, то они спокойно доведут дело до победы. А если Хетафе вдруг полезет вперед, то такая классно контратакующая команда, как Вильярреал обязательно их за это накажет.

В общем как не посмотрю на эту игру, гости при любом раскладе видятся мне фаворитами, коэффициент на их победу вполне неплохой, на него я и поставлю.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».