2 мин.

Ростов – Крылья Советов

Сегодня не такой насыщенный день, но есть вполне интересная игра Ростов – Крылья Советов. Предлагаю вашему вниманию несколько ставок на эту игру.

Угловые. ТМ 9 за 2.06 по БК Пари-Матч -----

Ростов у своих ворот особенно не дает подавать угловые, в среднем всего по 4 за игру (4 показатель в лиге), при том, что каждый соперник Ростова забивал и прилично атаковал. Крылья атаковать будут меньше, поэтому далеко не факт, что даже средние для Ростова 4 они подадут.

Сам Ростов подает в среднем 5.5, но опять же, все игры Ростова получались открытыми, с обоюдными голами, а с Крыльями игра будет другой. Так что я думаю, имеет смысл ставить низ по угловым.

Ростов не забьет в первом тайме за 2.13 по БК 1хСтавка -----

Ярко отыграл Ростов в атаке в первых 4 турах, меньше двух за игру они не забивали, но на то соперники были согласны. Крылья в такой размен не пойдут (иначе они просто обречены), лучшая их игра была против ЦСКА (2-0), когда все было понятно, когда надо было стоять сзади, не пропускать и ждать шанса. Уфа, Тула и Локомотив на своем поле вынуждали Крылья атаковать, раскрываться, что в итоге приводило к поражениям. Я жду, что на выезде в Ростове Крылья сыграют очень строго в обороне и в первом тайме Ростов ничего не сможет поделать с защитой соперника.

ЖК. Крылья с форой (-1) за 2.20 по БК Лига Ставок -----

То, как будут играть Крылья, я уже описал выше. Естественно в такой ситуации придется много фолить, чтобы сдерживать Ростов. Крылья в среднем получают по 2.75 желтые за матч, что не очень много, но интереснее показатели Ростова. Их соперники получают по 3.5 ЖК за игру (2 показатель в лиге), все дело в том, что Ростов играет быстро, у них достаточно умный центр поля, плюс быстрые игроки атаки, естественно соперникам приходится фолить и часто срывать быстрые атаки, а это сразу желтая. Думаю, Крылья не смогут этого избежать, поэтому ставлю на их победу по желтым карточкам, причем с форой.

Пока все, может, еще что-нибудь добавлю, так что следите за обновлениями. Еще больше моих прогнозов вы найдете на других ресурсах (можете почитать на каких именно в этом посте, в комментариях).

Итог: -3 флэта.

Всем Удачи!!!             

Играйте и не проигрывайте!!!