1 мин.

Свендборг – Хольбек

Вчерашняя ставка на матч Русенборг – Стремсгодсет прошла. Хозяева одержали уверенную победу.

Статистика +3=0-1

Футбол. Чемпионат Дании. 2-й дивизион

16.00

Свендборг – Хольбек 1Х за 1.96 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Обе команды идут в зоне вылета. И им очень нужны очки. И даже странно в такой ситуации видеть, что одна из команд является таким серьезным фаворитом у букмекеров.

Посмотрим внимательнее. Хольбек играет сегодня на выезде, так вот в гостях они в чемпионате провели 16 матчей и одержали только 1 победу. Результат ужасный, добавить тут нечего.

Свендборг конечно тоже команда далеко не самая сильная, более того в таблице они сейчас ниже и набрали на 3 очка меньше Хольбека, но футболисты Хольбека совсем слабо смотрятся в гостях, поэтому сегодня, на мой взгляд, у Свендборга есть отличный шанс набрать очки.

К тому же Свендборг сейчас прибавил. В последних четырех матчах они 7 очков набрали, одержали две победы, плюс была ничья. Видно, что команда борется за очки и намерена биться за выживание до последнего, поэтому, сегодня они все силы отдадут, чтобы набрать хотя бы очко, хотя им конечно лучше бы 3 сразу получить.

Это матч прямых конкурентов. Свендборг играет дома против команды Хольбек, которая на выезде откровенно слаба. Поэтому я считаю, что хозяева сегодня смогут набрать очки.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».