6 мин.

Самые прибыльные ставочные блоги Трибуны

ставки

Добрый день!

У каждого из нас свои причины для посещения ставочного раздела Трибуны - одним интересно читать обзоры и аналитику, другие общаются и делятся ставками в лайве, кому-то интересны турниры прогнозистов. Но большинство читателей конечно же интересуются качественными прогнозами и возможностью заработать на ставках. Ставочных блогов на Трибуне великое множество, но мало кто из них демонстрирует стабильную прибыль на дистанции. В этом обзоре вы познакомитесь с лучшими представителями ставочного раздела, на чьих прогнозах действительно можно зарабатывать деньги.

Согласитесь что в ставках важнейший показатель успеха - это прибыль, и в первую очередь по результатам можно убедиться в профессионализме того или иного каппера. К сожалению, далеко не все ставочные блогеры Трибуны регулярно ведут статистику прохода своих прогнозов - читателям зачастую приходится самим ориентироваться. И тут на помощь сообществу регулярно приходит ваш Сэнсэй покорный слуга, который время от времени собственноручно подсчитывает показатели некоторых блогов и публикует их для всеобщего обозрения. Это уже восьмой подобный обзор, с семью предыдущими вы можете ознакомиться зайдя в мой профиль и нажав на "Записи в блогах".

Сегодня я предлагаю вашему вниманию Лучших на данный момент капперов Трибуны, которые регулярно публикуют прогнозы и демонстрируют стабильную прибыль на дистанции. Помимо этих двух важнейших критериев, участники моего обзора должны были соответствовать и другим требованиям, подробнее об этом непосредственно в описании блогов.

Блог Мозаика ставок

red

Стабильная прибыль на протяжении последних месяцев, но это если ставить флэтом. Делая ставку 1000 рублей на каждый его прогноз, можно было получить прибыль +22149 рублей в марте, +31260 рублей в феврале и +39180 рублей в январе.

И давайте рассмотрим такой важный момент - автор не ведет банк как таковой, и не пишет какой процент от банка он выделяет на ту или иную ставку. Отсутствие ведения банка это его минус, как каппера - потому что здесь встает вопрос о величине максимальной просадки. А это важно, смотрите почему - в марте его статистика 42+/83-. Для тех, кому еще не знаком этот блогер, поясняю - большинство ставок он делает на большие коэффициенты. А без грамотной финансовой стратегии и соответствующего ведения банка, у человека который ставит по таким прогнозам просто напросто может закончиться терпение/деньги при попадании на луз-стрик.

Есть еще один важный момент. Он не ставит под сомнение профессионализм этого каппера, но делает проблематичным получение стабильной прибыли по его ставкам. Это конторы по линиям которых он делает многие ставки. У него часто встречается Бетсити, а там вам просто не дадут стабильно выигрывать(и это общеизвестно, спросите хотя бы у maksimiliano из ВНЛСС, которому заморозили счет за выигрыш в 5000 рублей и вроде бы даже не дали вывести деньги).

К его достоинствам я также отнесу то, что он делает подробное описание всех своих прогнозов. Всё же, я считаю автора Мозаики ставок скорее блогером чем каппером. Причины указаны выше - отсутствие ведения банка и ставки по выборам сомнительных контор. Но его прогнозы хороши, этого не отнять. А вопросы контор и блокировок счетов... это важный момент, но главное что я указал на это. Всё неоднозначно здесь, выводы пусть каждый сам делает.

Блог Форхэнд

 

форх

Этому блогу немногим менее двух месяцев, но он быстро набирает популярность. Во-многом, это благодаря стабильным результатам, которые он показывает на протяжении всего времени. До недавнего времени автор подводил статистику флэтом. Делая ставку 1000 рублей на каждый его прогноз, можно было получить прибыль +6140 рублей за первые полтора месяца его работы. Не так много, скажете вы, но в конце марта он перешел на подробное ведение банка и за несколько дней выдал прибыль +38.63% к банку со статистикой 13+/2-.

Это важный момент - автор ведет банк и пишет какой процент он выделяет на ту или иную ставку. А это и есть важнейший признак именно каппера. Другой важнейший момент - почти все его ставки это бигмаркеты, в качестве основной конторы автор сам указывает Pinnacle и здесь уже нет никаких сомнений в возможности получения стабильной прибыли по его прогнозам.

Блог Вангуем помаленьку

фил

Не могу не упомянуть этот популярный и успешный блог, который давно уже доказал свою состоятельность. К сожалению, подсчет статистики затруднителен из-за того что большая часть его ставок - это "горизонтальные экспрессы". Так что здесь я прошу читателей простить меня, что не стал тратить кучу времени, разбирая его результаты. За это как капперу ему безусловно минус, информация в блоге нелегко усвояема для людей со стороны. Так что ничего не могу сказать о размерах возможной прибыли по его прогнозам. Но просмотрев март даже навскидку можно понять что месяц плюсовой, к тому же, этот блог и раньше упоминался мной в обзорах. 

Неудобное ведение статистики это безусловно минус. Ну и самый главный момент в этом случае - все его ставки по линии контор Бетсити и 1Хбет. Это не ставит под сомнение профессионализм каппера, но делает очень проблематичным получение стабильной прибыли по его ставкам. Если например у автора "Мозаики ставок" прогнозы по линии Бетсити это только часть от общего числа, то у автора "Вангуем помаленьку" большинство ставок по Бетсити а остальное по 1Хбет.

Это, конечно, ставит нам большой знак вопроса... Но его прогнозы хороши, этого не отнять. К достоинствам я также отнесу то, что он делает подробное описание многих своих прогнозов. А вопросы контор и блокировок счетов... это важный момент, но главное что я указал на это. Всё неоднозначно здесь, выводы пусть каждый сам делает.

Блог Жёлтый слон на зелёном поле

слон

Еще один новый и быстро набирающий популярность блог. Банк растет небольшими темпами, но достаточно стабильно. Прирост за первые два месяца его работы составил +38%. Это очень важный момент - автор подробно ведет банк и пишет какой процент он выделяет на ту или иную ставку.

К вопросу получения прибыли - замечал только упоминание автором БК Марафон, но насколько мне известно, ставить на желтые карточки можно во многих конторах. А еще мне известно, что например Бетсити в первую очередь блокирует счета тем кто ставит исключительно на статистику и получает на этом прибыль) Но всё это опять же вопрос спорный... А к достоинствам автора я также отнесу то, что он делает подробное описание своих прогнозов и стратегий. И отличное оформление блога.

___________________________________________________________________________________

Вот собственно и всё! Сил на то, чтобы еще делать какие-то выводы, у меня к сожалению не осталось) Надеюсь, эта информация будет вам полезной!  

Буду рад, если оцените мои старания, поставив плюс на этой записи!