Реклама 18+

Уральский взгляд

Блог Ивана Уральского о непостоянстве футбольного мира и попытках сделать этот мир лучше

Написать
0

Битва за столицу

В последнее время в футбольном Мадриде сложилась такая ситуация, что в городе нет полноправного хозяина: титул чемпиона и Суперкубок Испании в руках «Атлетико», а кубок и суперкубок чемпионов, кубок Испании принадлежат подопечным Карло Анчелотти. В данной рецензии мы поведаем об основных перипетиях этого матча и попытаемся назвать хозяина Мадрида.
+3

Шпион,выйди вон!

Ни для кого не секрет, что футбол не всегда бывает честной игрой. Сегодня мы вспоминаем самые забавные случаи применения шпионажа в футболе за последние годы.
+2

Премьер-лига, брат, или почему у «Уфы» все идет по плану

ФК «Уфа, являющийся самым молодым коллективом премьер - лиги, уже успел провести первую часть чемпионата. Сегодня мы ворошим прошлое клуба из Башкортостана и оцениваем настоящее с прицелом на будущее.
+3

Скажи мне свой пароль от icloud, и я скажу кто ты

В начале недели были взломаны icloud-ы Дженифер Лоуренс, Кирстен Данст, Кейт Аптон и многих других звезд. Стиль Ню всегда будет вечен, но сегодня мы пофантазируем на тему, что могло бы быть обнаружено в телефонах футбольных медийных личностей
+13

5 причин, почему «Кубань» не является открытием чемпионата

  5
Прошла уже часть чемпионата и пора делать какие-то определенные выводы. Когда говорят об открытиях чемпионата, то обычно всплывают два коллектива: «Терек» и «Кубань». Автор согласен с этим только наполовину и пояснит почему.
Показать еще