2 мин.

#ИтогиДня от 19-20 апреля 2013

1. Казанский автобус ехал из Перми без происшествий..Только в конце поездки некий пассажир Канунников Максим убежал, не расплатившись.

2. Спалетти более довольный, чем Билич: у итальянца один Кержаков, а у хорвата целых 10 Кержаковых.

3. Поездка на дачу в субботу завершилась для лондонского Арсенала удачно. Лучших всех отработал Мертезакер.

4. Самарские футболисты, взмахнув дважды крыльями, отправили скорее всего Аланию в ФНЛ

5. Роман Павлюченко пропускал игру не по причине травмы: он остался в Москве караулить Уткина у дома, чтобы отрезать ему язык.

 

Это были итоги сего фубольного дня без статистики и с иронией))  Как это работает: Каждый футбольный день (суббота, воскресенье и будние дни игр еврокубков, национальных кубков или сборных команд) в моем твиттере https://twitter.com/onegin_vdv публикуются ироничные футбольные #ИтогиДня. Их формулирую я, Евгений Онегин. Пять итогов (предполагается, что наиболее смешных и злободневных), набравших наибольшее количество ретвитов и комментов попадают в пост в этом блоге.

Как стать соавтором следующего выпуска? Если у Вас есть чувство юмора и вы зарегистрированы в Твиттере, приглашаю Вас стать соавтором блога #ИтогиДня!Просто отправьте мне в твиттере свой итог, сформулированный в стиле тех, что опубликованы в этом посте. Мой твиттер: https://twitter.com/onegin_vdv Итог должен содержать хэштэг #ИтогиДня

Хотите стать модератором? Каждый футбольный вечер (после окончания европейских матчей) ищите хэштег #ИтогиДня в твиттере или, чтобы не пропустить их, просто подпишитесь на меня https://twitter.com/onegin_vdv, делайте ретвиты понравившихся Вам итогов, и Ваш голос будет учтен при выборе итогов для поста. Чтобы быть в курсе итогов футбольных дней, не забывайте подписаться на этот блог.