2 мин.

#ИтогиДня от 7 апреля 2013

1. На Анжи Арене написано: "Анжи территория мира". Ну, что раз у вас такой девиз, получите и распишитесь: вторая ничья на этом стадионе.

2. Команды, чьи главные тренеры носят очки, забили в этом туре на троих 0 мячей. Карпину, Гаджиеву и Хиддинку стоит призадуматься

3. Спаллетти уже задумывается о ссылке Кержакова в Минск. Сычев - то там начал забивать уже...

4. Поклонники женственной красоты Щадриной в трауре: Спалетти опять не выпускает Бухарова в стартовом составе

5. Курение Балотелли - социальная реклама. Смысл в том, что закурил - невнятный матч! Не курите, футболисты!!

 

Это были итоги сего фубольного дня без статистики и с иронией))  Как это работает: Каждый футбольный день (суббота, воскресенье и будние дни игр еврокубков, национальных кубков или сборных команд) в моем твиттере https://twitter.com/onegin_vdv публикуются ироничные футбольные #ИтогиДня. Их формулирую я, Евгений Онегин. Пять итогов (предполагается, что наиболее смешных и злободневных), набравших наибольшее количество ретвитов и комментов попадают в пост в этом блоге.

Как стать соавтором следующего выпуска? Если у Вас есть чувство юмора и вы зарегистрированы в Твиттере, приглашаю Вас стать соавтором блога #ИтогиДня!Просто отправьте мне в твиттере свой итог, сформулированный в стиле тех, что опубликованы в этом посте. Мой твиттер: https://twitter.com/onegin_vdv Итог должен содержать хэштэг #ИтогиДня

Хотите стать модератором? Каждый футбольный вечер (после окончания европейских матчей) ищите хэштег #ИтогиДня в твиттере или, чтобы не пропустить их, просто подпишитесь на меня https://twitter.com/onegin_vdv, делайте ретвиты понравившихся Вам итогов, и Ваш голос будет учтен при выборе итогов для поста. Чтобы быть в курсе итогов футбольных дней, не забывайте подписаться на этот блог.