2 мин.

11.01.2012

23-45

Футбол. Английская Премьер лига

Тоттенхэм - Эвертон

Команда Реднаппа не в том положение, что бы разбрасываться очками. Но и Ириски славятся своей добротной игрой, во второй части чемпионата. Ожидаю от этого матча забитых мячей. За это по-мимо всего прочего говорит и статистика очных встреч. Сухари в этой паре давно не приветствуются. Но учитывая домашний статус, конечно же предпочту сыграть через Тоттенхэм.

Тоттенхэм - Эвертон 1-я больше 1,5 голов за 1,65 основная

Тоттенхэм - Эвертон тотал больше 3 за 2,45 можно попробывать

 

А между тем.....

23-45

Футбол. Кубок Английской лиги

Не бог есть какой турнир, но это же Англиия. Здесь обиды не забываются.

У Сити, конечно же, должна быть обида на теорию вселенского заговора, после Воскресного Кубкого матча с Юнайтед. Ну а у Ливера, сидит заной недавняя оплеуха в чемпионате от Сити(3-0). Чья обида окажется сильнее тот и победит. Шутка конечно. На самом деле, предпологаю не выдумывать велосипед. А взять наш любимый....правильно тотал больше 2-х голов за 1,52 ставка дня в футболе.

 

23-55

Футбол. Испания. Кубок Короля

Эспаньол - Кордоба

Эспаньол в этом году крайне уверенно смотриться дома, думаю я не открою секрета. Домашний матч на Кубок с Сельтой не стал исключением. А недавняя домашняя ничья с Барсой, только добавит уверенности футболистам Эспаньола.

Эспаньол - Кордоба 1-я больше 2-х голов за 1,85 заманчиво

 

КХЛ

17-00

Югра -Трактор

Думаю что обе команды способны пробить тотал в 5 шайб, за это говорит и статистика личных встреч, и атакующая направленность команд. Тем более и кф бодрящий

Югра - Трактор тотал больше 5 шайб за 1,8

19-30

СКА - Северсталь

Очень большие проблемы у Северстали в обороне, ну просто очень большие. Сможет ли тренеский тандем выправить ситуацию перед игрой в Питере? Сомневаюсь. Что же до СКА, то в этом году в домашних матчах я даже не помнб что бы они забивали меньше 3-х....

СКА - Северсталь 1-я больше 3,5 шайб за 1,75 ставка дня в хоккее

Удачи