3 мин.

Обзор ставок 03.01.2012

Всем счатья и удачи в этом году. Для нас с вами эти понятия имеют между собой знак равенства. А вообще пожелаю Всем нам, чтобы в этом году мы встречали только + и =, ну ни как не -. Хотя конечно же от знака, к сожалению ни куда не деться. А может и к счатью, потому что подобный исходы заставляют нас двигаться дальше, делая надеюсь правильные выводы. Вообщем, еще раз удачи.

 

Итак, линия за 03.01.12 наполненна многими интерессными событиями. Специально для тех кто находиться под пивом укажу побольше вариантов. Ну а для тех кто способен, спокойненько ждать прихода денюшек, как обычно выделю парочку.

Хоккей

 

КХЛ

15-00

Югра - АК Барс

Югра хороший тренерский коллектив, без очевидных слабых мест. АК Барс еще не находиться в плей оффной форме, поэтому ждать убийства на выйзде от него явно не приходиться.

Отсюда ставка Югра с форой +1 за 1,6 для разгона вполне спокойный вариант и неплохой кф 

17-00

Северсталь - Витязь

Северсталь в этом году на домашней арене выглядит крайне уверенно, да и на выезде в играх против Витязя, и других подвальных команд все в порядке.

Северсталь с форой -1 за 1,7 достойно и спокойно

Чемпионат мира до 20 лет.

06-00

Канада - Россия

 

Никто не забыт и ни что не забыто

Канада с форой -1 за 1,55  Ставка дня

02-00

Швеция - Финляндия

Не очень понятно почему так низко оценивают буки Финов, предлогаю на небольшую сумму взять их чистую победу за 4,7. А так Финны с форой +2 за 1.47 вообще смотряться крайне интерессно. В прошлом году у финнов была самая молодая команда, в этом же году коллектив, гораздо более опытен и сбалансирован.

 

Футбол

Англия. Премьер Лига

23-45

Матч под грифом "брать"

Тотенхем - Вест бромвич

Тотенхем больше 2-х голов за 1,7 ставка дня

Тотенхем - Вест бромвич общий тотал матча больше 3-х за 1,9

 

23-55

Матч под грифом "смотреть"

МС - Ливерпуль

Общий Тотал больше 2-х голов за 1.45 вкусно и практично!!!

Удачи, господа