3 мин.

Антонио мы с тобой

Сегодня Милан намерен прояснить ситуацию вокруг форварда команды Антонио Кассано, который сейчас находится в неврологическом отделении больницы.

29-летний нападающий почувствовал себя плохо и был сразу же госпитализирован по прибытии в аэропорт после матча 10-го тура Серии А с Ромой. В прессе появились слухи о том, что у Кассано случился инсульт, но затем эта информация была опровергнута. Впрочем, точный диагноз футболиста по-прежнему остается загадкой.

Свою поддержку Тонино уже выразили:

Адриано Галлиани: "Я разговаривал с ним всего пять минут назад, он в хорошем состоянии и спокоен, - сказал Галлиани. - Сейчас им занимаются доктора, будем надеяться, что все пройдет хорошо. Я не могу поставить Антонио диагноз, но мне кажется, что он выглядит отлично. Его болезнь стала для всех нас полной неожиданностью и совершенно точно, что она не имеет ничего общего с футболом. У игроков могут случаться такие же проблемы, как у обычных людей, и сейчас так много шумихи только из-за того, что все думают, будто подобные вещи не происходят со спортсменами".

Кевин-Принс Боатенг выразил поддержку Антонио через свою страницу в "твиттере" : "Надеюсь и уверен, что в скором времени Антонио восстановится и вернётся на поле. Все мои молитвы сейчас о нём.

Джанлука Дзамбротта : "Ребята с ним созваниваются, обмениваются смс, общаются с медиками. Точно по-прежнему ничего неизвестно, ждём подробностей. Он спокоен, но без диагноза что-то сказать тяжело. Мы все мыслями с Антонио — это замечательный человек, душа компании, нам его очень не хватает", — приводит слова Дзамбротты официальный сайт УЕФА.

Стефано Эранио (экс-футболист Милана): "Антонио в порядке. Он спокоен и это сейчас очень важно. Это привычный улыбающийся Кассано. Он немного озабочен и это понятно, но он всё такой же шутник. Он расстроен тем, что с ним произогло, но рад, что Милан обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Вобщем, он в порядке".

Карло Регалия (бывший генеральный директор Бари): "Я видел как он растёт, превращается в большого футболиста. Эта новость буквально перевернула всё во мне, ведь у него по сути никогда не было серьёзных проблем со здоровьем. Я беспокоюсь за Антонио, но развитие ситуации вселяет в меня оптимизм. Сейчас важнее всего его здоровье. Если он снова сможет играть, то, наверняка, вернётся на свой уровень. Антонио, я рядом!"

Алессандро Дель Пьеро: "Поправляйся, Антонио. Надеюсь увидеть тебя на поле как можно раньше. Удачи!", – написал Дель Пьеро на своей странице в Facebook.

Альберто Джилардино со страниц своего сайта: "Я приветствую тебя сердечно и обнимаю, мой друг Антонио. Береги себя и отдыхай. И очень скоро ты снова заставишь нас улыбаться".

Первым кто, посетил Кассано в больнице, стал легенда россонери Массимо Амброзини. Также не остались в стороне – Златан Ибрагимович, Мино Райола, Илари Блази, Джампаоло Паццини, Стивен Фелуччи (вице-президент Интера).

Скорейшего выздоровления тебе Тонино !