1 мин.

Пресс-конференция Ивана Юрича перед матчем против «Салернитаны»

Главный тренер «Торино» Иван Юрич ответил на вопросы журналистов в преддверии матча 31 тура против «Салернитаны». Игра состоится в субботу 2 апреля в 21:45 мск.

«Этот период отдыха был полезен для размышлений. Конечно, были ошибки, и мы можем их исправить, но иногда в футболе эпизоды значат очень много, особенно, для такой команды, как наша. На протяжении последних недель мы сыграли несколько отличных игр, часть матчей была просто хорошей, и некоторые были плохими.

Сначала Милинкович-Савич был нашим основным вратарем. Он хорошо справлялся, но потом у него произошел небольшой спад. Бериша очень хорошо сыграл против «Интера» и «Болоньи», я намерен продолжать использовать его.

Я всегда хвалил Белотти, у него очень высокий уровень профессионализма. Мне кажется, что в домашних матчах и в гостевых он играет по-разному. Дома он отличный нападающий, а на выезде он гораздо меньше похож на самого себя. Я ожидаю, что он всегда будет играть так, как он играл против «Интера», с точки зрения отношения к игре.

На мой взгляд, последние несколько плохих результатов отвлекли внимание от проделанной до сих пор работы. Этот период должен придать смысл сезону. Если мы преуспеем, мы придадим позитивный смысл, но если мы потерпим неудачу в этих играх, останется негативное послевкусие. У нас должна быть отличная мотивация, чтобы придать сезону максимально позитивный смысл», - рассказал Юрич.

Источник: Lega Serie A

Обязательно подпишитесь на блог "Итальянский акцент", чтобы оставаться в курсе футбольной жизни в Италии!