1 мин.

Спинаццола о матче открытия: «Я увидел своего сына на трибунах, это было очень эмоционально»

Привет! Обязательно подпишись на блог "Итальянский акцент", чтобы оставаться в курсе футбольной жизни в Италии!

Защитник сборной Италии, Леонардо Спинаццола поделился впечатлениями от матча открытия Чемпионата Европы, в котором Италия обыграла Турцию на "Стадио Олимпико" со счетом 0:3. Игрок отметился голевой передачей на Чиро Иммобиле, а также получил награду "Игрок матч" от УЕФА.

“Эмоции начались еще в автобусе по направлению к стадиону, когда я увидел всех людей на улицах. От этого действительно мурашки по коже пробежали”, - сказал полузащитник "Ромы" в интервью Sky Sport Italia.

“Это была идеальная игра. Мы были терпеливы, хорошо двигали мяч. Потом я увидел своего сына на трибунах, это было очень эмоционально”

“Я довольно спокойный парень, я хорошо сплю перед играми. Это потому, что я знаю, что я должен делать и на что я способен, поэтому я расслаблен.”

“Тренер всегда говорит мне подниматься выше и давить, но иногда я прошу небольшую паузу, потому что это действительно утомительно! У нас в команде есть сочетание невероятных качеств, с отличными полузащитниками, нападающими и защитниками. Каждый по-своему полезен” - добавил Леонардо.

Источник: Football Italia

Сборная Италии хороша практически во всем. Но настораживает реализация