1 мин.

Индзаги продлит контракт с «Лацио»

Привет! Обязательно подпишись на блог "Итальянский акцент", чтобы оставаться в курсе футбольной жизни в Италии!

Как сообщается, Симоне Индзаги, намерен продлить свой контракт с "Лацио", несмотря на интерес со стороны "Интера". Данное решение итальянский специалист принял после продолжительной встречи за ужином с президентом Клаудио Лотито.

Тренер был раздражен поведением директоров своего клуба, жалуясь, что его заставили ждать 18 месяцев. Его контракт истекает 30 июня, и Индзаги сказал, что он готов был ждать новое предложение так долго только из-за большой любви к "Лацио", где он провел большую часть своей игровой карьеры.

Согласно многочисленным сообщениям, включая Sky Sport Italia и Tuttomercatoweb, Индзаги решил продлить свой контракт с "Лацио" до июня 2024 года. Он будет получать 2,2 миллиона евро за сезон, что немного увеличит его нынешнюю зарплату.

Индзаги выглядил довольным, много улыбался после первой части встречи, когда он сказал журналистам, что они “собираются поужинать”.

Тренер, президент и спортивный директор Игли Таре поужинали и продолжили переговоры на тренировочной площадке клуба в Формелло.

Напомним, Индзаги был главным кандидатом на работу в "Интере" после того, как Антонио Конте расторг свой контракт с клубом.

Источник: Football Italia