2 мин.

Интервью Пиоли и Итальяно перед матчем «Специя» - «Милан»

В субботу в Серии А состоится матч "Специя" - "Милан". Наставники команд полелилсь ожиданиями от предстоящей встречи.

Стефано Пиоли: "Мы готовы и полны решимости. "Специя" создала нам проблемы, во время прошлой игры. Кроме того, они обыграли "Рому" и "Наполи".

О стартовом составе

"Это была хорошая неделя, все готовы играть, кроме Диаса и Мальдини. Единственное, о чем мы думаем - завтрашняя игра. Чалханоглу начнем матч с первых минут, Ребич или Леау сыграет слева. Посмотри, как все пройдет. Мы хотим закончить сезон без чувства недосказанности и сожаления"

Об улучшениях

"Нам все еще есть, над чем работать, многое требует улучшения. Против "Кротоне" мы плохо начали и должны были убивать интригу раньше. У нас есть достаточно возможностей для улучшения, мы должны поднимать планку, потому что ожидания сейчас высоки."

О ситуации с Чалханоглу, Ибрагимовичем и Доннаруммой

"Клуб уже высказал свое мнение. Мы уверены, что продолжим работать вместе. Парни сфокусированы на работе, у них есть огромное желание хорошо работать."

Винченцо Итальяно, тренер "Специи":

"Мы работали хорошо, с отличной интенсивностью и подготовились к такой важной игре в хорошей атмосфере. Мы надеемся продолжить побеждать, это было бы очень важно для нас. Мы знаем, что встречаемся с лидером, с командой, которая в хорошей форме."

О "Милане"

"Они продолжают показывать себя на высоком уровне. Это еще один сложный матч, к которому надо подойти с пристальным вниманием. У них много классные игроков, поэтому мы должны быть сконцентрированными. Должен сказать, они впечатлили меня по ходу первого круга. Мы смогли создать им неприятности в первом тайме, однако во втором они взяли верх. Они заслужили первое место, они всегда играют хорошо, у них есть качественные футболисты, которые показывают хороший футбол. Я думаю, они заслужили все это."