2 мин.

Интервью Михайловича и Индзаги перед матчем «Болонья» - «Беневенто»

22 тур Серии А откроется матчем "Болоньи" против "Беневенто". Синиша Михайлович и Филиппо Индзаги ответили на вопросы прессы в преддверии игры.

Синиша Михайлович, главный тренер "Болоньи": об Индзаги, важных игроках, стартовом составе и о том, что ожидает от завтрашнего матча.

"Я контактировал с ним [с Филиппо Индзаги] еще до того, как представители "Болоньи" позвонили мне. Он настоящий друг, он пришел на мой прощальный матч, после своей игры против "Ливерпуля". На поле я угрожал ему, но все позади. Его уволили из "Болоньи", но такое происходит со всеми. Он немедленно вернулся, сейчас у него все хорошо. Для меня будет большим удовольствием увидеть его завтра"

"Завтра сыграет Ольсен, а не Орсолини. Андреа Поли готов, такой выбор связан с тактическими соображениями."

У нас большой выбор игроков в центре поля, Йерди Схаутен необходим нам. Он как стиральная машина: ему Вы отдаете "грязные мячи, а он возвращает Вам чистые. У нас есть Сванберг, который все еще растет. В настоящие момент мы не можем обойтись без Схаутена, но он тоже "на желтой карточке". Барроу надо будет забить еще хотя бы 6 или 7 голов, чтобы быть успешным, но мы счастливы, что он так начал и надеемся, что он так и продолжит."

"Завтра я хочу увидеть убедительный матч. Мы должны повторить то, что сделали против "Пармы": мы должны быть внимательными к деталям."

Филиппо Индзаги, наставник "Беневенто": об опыте работы в "Болоньи" и Синише Михайловиче.

"Для меня возвращение всегда доставляет огромное удовольствие. (Филиппо Индзаги работал в "Болоньи" в сезоне 2018/19) Мне понравилось время, проведенное здесь, люди прекрасно ко мне относились, а руководство показалось, что любит меня."

"Без этого опыта, я не смог бы возглавить "Беневенто". Очень жалко, что на матче не будет фанатов, потому что мне хотелось бы поприветствовать их."

"Теперь у них хороший тренер, оппонент, который хорошо делает свою работу, и которого я уважаю."