2 мин.

Удивительная находка в Перу

Путешествуя по футбольным просторам Южной Америки в Перу обнаружилась интересная команда - "Университарио". Вы спросите чем она интересна? Отвечаем - данный клуб интересен в первую очередь для любителей ставок.

Чемпионат Перу

"Университарио" является абсолютным лидером по количеству завоеванных чемпионств - 26. За последние 6 лет, клуб из Лимы был чемпионом дважды. Но в этом сезоне удача отвернулась от "Университарио", и команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Удивительность этого перуанского клуба заключается в том, что в семи сыгранных матчах прошла ставка ТМ2,5. "Университарио" крайне мало забивает - 3 мяча, но также мало и пропускает - 6 мячей. Средний тотал матчей составляет - 1,29 мяча за матч.

Ставки на

Так вот, если бы мы ставили по 1000 на ТМ2,5 в каждом матче, то по итогам семи игр  имели бы +4830, или 48,3%. Согласитесь неплохо.

Сегодня возобновляется чемпионат Перу после перерыва. А "Университарио" проведет свой матч 5 июля. Во время перерыва в команде не было значительных изменений, это дает основания надеяться на то, что низовой тренд продолжится. Будем следить как будут развиваться события дальше, и конечно же, постараемся на этом заработать. До окончания Апертуры осталось еще 9 туров.

Друзья, не забывайте ставить "+" и оставлять комменты, Ваши оценки очень хорошо мотивируют автора!

В предверии выходных желаю всем отличного настроения и хорошего отдыха. К моим пожеланиям присоединяется Тэбби Браун( подруга М.Балотелли).

 

Тэбби Браун
Подруга Балотелли

Будем рады видеть новых Друзей у нас в группе!