3 мин.

Мгновения 1/16 Кубка России

"Енисей" (Красноярск) - "Локомотив" (Москва) - 0:2

Самый большой стадион за Уралом оказался заполен почти целиком, пустовали только сектора за воротами. Тренер красноярцев Александр Алферов понял, что его команда не победит, только когда прозвучал финальный свисток.

 

"Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Томь" (Томск) - 0:1

Команда из Белгородской области занимает 11 место в зоне "Центр". Болельщики заполнили одну из трибун местного 15-тысячника.

Другая оказалась, к сожалению, не заявленной на игры.

"Волга" (Ульяновск) - "Анжи" (Махачкала) - 0:3

В правилах прохода на стадион в родном городе Ленина особое внимание уделялось запрету на пронос банаов.

По словам местных болельщиков, "Волга" провела лучшие 30 минут в сезоне, а потом пропустила гол. Ульяновцы очень просили, чтобы дагестанцы приехали основным составом с Роберто Карлосом. Он и забил третий мяч.

Волжане сейчас в цейтноте: послезавтра им предстоит поединок чемпионата с прямым конкурентом "Уфой".

"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - ЦСКА - 1:0

На эту игру астраханцы приготовили какой-то суперперформанс с флажками, шариками и прочим, вроде бы ничего не получилось, но трибуны выглядят все раввно внушительно. "Армейцы" владели преимуществом, но хозяева дождались своего момента в конце встречи. Еще и довели до белого каления Березуцкого.

ФК "Истра" - "Спартак" (Москва) - 0:1

У истинских болельщиков, как известно, убили мечту. Подмосковные футболисты, тем не менее, провели лучший матч в жизни (с) и показали основе "красно-белых", чего она стоит.